| IMPA编码 | 110103 |
| 单位 | SET |
| 中文标题 | 110103 折叠式电动跑步机,AC110V |
| 英文标题 | TREADMILL EXERCISE MACHINE, FOLDABLE AC110V |
| 英文说明 | TREADMILL EXERCISE MACHINE, FOLDABLE AC110V |
| 中文说明 | 这款跑步机提供强大的速度,并且能够在任何速度下调整运动强度。具有挑战性的程序将帮助您实现目标。它有两种类型可选: |
| IMPA版本 | 8th Edition |
| 售价(不含税运CNY) | 暂无价格 |
产品内容 以上内容为AI翻译,请正确甄别-The above content is translated by AI and the images are sourced from the internet. Please discern correctly.
