| IMPA编码 | 811952 |
| 单位 | PCE |
| 中文标题 | 811952 垫片 法兰软质非石棉 VC610型 全平面 5公斤 厚度3毫米 200A |
| 英文标题 | GASKET FLANGE SOFT NONASBESTOS, VC610 FULLFACE 5KG TH:3MM 200A |
| 英文说明 | 5 kgf/cm2 - Thick 3.0 mm |
| 中文说明 | 5 kgf/cm2 - 厚度3.0 mm |
| IMPA版本 | 8th Edition |
| 售价(不含税运CNY) | 暂无价格 |
产品内容 以上内容为AI翻译,请正确甄别-The above content is translated by AI and the images are sourced from the internet. Please discern correctly.
