| IMPA编码 | 110941 |
| 单位 | PCE |
| 中文标题 | 110941 剃须刀/胡子修剪器,220V |
| 英文标题 | TRIMMER MOUSTACHE & BEARD, 220V |
| 英文说明 | TRIMMER MOUSTACHE & BEARD, 220V |
| 中文说明 | 可调至3毫米、6毫米、9毫米、12毫米和15毫米的头发切割长度。电池可连续工作45分钟。重量:大约120克(含电池)。 |
| IMPA版本 | 8th Edition |
| 售价(不含税运CNY) | 暂无价格 |
产品内容 以上内容为AI翻译,请正确甄别-The above content is translated by AI and the images are sourced from the internet. Please discern correctly.
