| IMPA编码 | 110447 |
| 单位 | SET |
| 中文标题 | 110447 电动按摩椅 220V |
| 英文标题 | MASSAGE CHAIR ELECTRIC 220V |
| 英文说明 | MASSAGE CHAIR ELECTRIC 220V |
| 中文说明 | 这款电动全身按摩椅配备有内置电子马达和齿轮,用于按摩坐在上面的人。配有一个控制器,您可以选择不同类型的按摩、按摩位置或强度。此外,它还配备了自动的躺椅功能。 |
| IMPA版本 | 8th Edition |
| 售价(不含税运CNY) | 暂无价格 |
产品内容 以上内容为AI翻译,请正确甄别-The above content is translated by AI and the images are sourced from the internet. Please discern correctly.
